Частная школа и детский сад "Мир знаний"

Пионербол

pionerbol min В нашей школе с 21 ноября 2016г. началось первенство по пионерболу среди 5-6 классов.
 Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала на спортивную площадку вышли сражаться ученики 5-ых классов. Они сыграли по «круговой» системе, и в результате места распределились следующим образом: 5 а класс занял I место, 5 в - II место, 5 б - III место.
Особенно хочется отметить учеников 5 в класса, которые самоотверженно боролись за победу в меньшинстве.
24 ноября 2016г. в рамках первенства соревнования прошли среди 6-ых классов. Игра этих команд была не менее завораживающей. Результаты игры: 6 б - I место, 6 а - II место.
 По итогам проведенных игр в 5-ых и 6-ых классах определились два победителя – это команды 5 а класса и 6 б класса.
И 1 декабря 2016г. состоялся финальный матч за определение абсолютного чемпиона в этой игре. Перед началом этого матча в зале собралось много гостей, в том числе и родители учеников. Во время игры зрители активно болели за команды. В зале царила напряженная обстановка борьбы. По окончанию игры места распределились следующим образом: 5 а занял почётное I место, а 6 б – II место. Эта игра стала самой захватывающей и незабываемой.