Новости и события школы

Подари детям Новый год

Каждый год в декабре мы проводим благотворительную акцию «Подари детям Новый год»: собираем вещи и подарки для детей из детских реабилитационных центров Подмосковья.

В этом году мы продолжили знакомство с ребятами из Волоколамского реабилитационного центра с. Ярополец. В ответ на их видеописьмо и поздравления с Новогодними праздниками наши ученики подготовили удивительно трогательные видеообращения, где рассказывали о своих увлечениях и учёбе. Каждый класс постарался передать частичку своего тепла!  А школа, родители и учителя подготовили различные новогодние подарки, которые были собраны для благотворительной акции: от одежды, книг, игрушек до сладостей и других угощений.

И в эту субботу, 29 января, ребята получили свои долгожданные подарки, просмотрели видеоткрытки от учеников нашей школы и приняли участие в мастер-классе, где из простого листка бумаги можно создать целую сказку в технике оригами. 

Сладкий стол, общие фотографии, беседы по душам завершили этот чудесный день. До новых встреч! Продолжение обязательно последует...


Фотогалерея

Другие новости и события
1 /